Алтынбек Султанов

...друг отдает машину с выплатой каждый месяц по 10т 3года.... как грамотно офотмить что я отдавал ему деньги?

Юлия Прохорова

на счет банковский переводить, например. или же упомянутые выше расписки.

Юлия Фалеева

Переводить деньги на его счет.

Роман Бриленко

Прописать в договоре передачу порядок передачи денег, и какждый мес писать расписку в получении денег в соответсвии с договором.

Наташенька Маслич

Договор купли продажи + юрист

Yulia Naumova

расписки пусть каждый раз пишет