Владимир Романов

за не выплату кредита, по причинам того, что собирали деньги, чтобы отдать всю сумму, мы просрочили пару недель

на меня полились оскорбления, угрозы, что меня убьют, и тому подобное. подъезд обклеен бумажками с описанием моей внешности, причем с таким переходом на личности, что даже противно от того, как можно было доверять такой компании, и улыбаться с людьми, которые так о тебе думают. как вы считаете, это нормально? считается ли такое поведение, аморальным и нарушающим мои права?

Юлия Барановская

вероятно вашу задолженность банк передал коллекторам. . они то вам и звонят. . деятельность их не законна. . посылайте их куда подальше