Алексей Миняев

жена просрочила выплату по кредиту сейчас достают статьей мохают что светит ей я горожданский муж

Катерина Филимонова

Почитайте кредитный договор, в нём обязательно должны быть указаны "кары" за просрочку платежа. Лично Вам это ничем не грозит, если только супруга не прописала Вас в качестве поручителя.

Дм
Дмитрий

отдай и все..

Николай Васев

Ну и чо, просрочила пусть гасит согласно договора или идет в банк договориться о рассрочке.. . до суда доводить банк не стоит.

Надежда

дааа, судя по писанине, действительно - не бог есть что.... успокойся, тебе то ни чего не светит, а ей придётся платить.