Марина

сможет ли муж повесить на меня выплату кредитов, если я не учавствовала в их получении и расходовании?

мне 21 год. есть сын -2 года. я студентка университета, нахожусь в академ. отпуске. никогда не работала. я развожусь с мужем. мой муж грозиться повесить на меня выплату кредитов, которые брал он без моего ведома в то время, когда мне было 18-20 лет. я живу в квартире моего деда. своего имущества у меня нет. муж не тратил на меня эти кредиты. сможет ли он повесить на меня эти кредиты?

Людмила Булкина

Если Вы не были поручителем в данных сделках (нигде не расписывались за них) , то пусть идет лесом.

Анатолий

Если кредиты брались в браке, то может повесить на вас 50% ( вам бы адвоката хорошего..)