Денис Кощиенко

избавит ли от выплат по кредиту заболевание туберкулез?

Я заболел пневмонией, осложнилось плевритом, перешло в туберкулез, и в итоге ВИЧ.

Инга Хоюр-Оол

У Вас страхование жизни было? Сейчас многие банки навязывают такие услуги.
Тогда читайте что написано в страховке. Возможно, при Вашей смерти или инвалидности 1-2 группы эта страховка оплатит остатки кредита.

Если нет - банк ничего не простит...

Михаил Gienko

хоть раком на последней стадии будешь болеть - банку насрать

Катерина Ионова

Туберкулез и ВИЧ связаны только по другому. Цепочка такая -ВИЧ-пневмония-туберкулез. И ни чего из этого списка не освобождает от выплаты кредита, а так же от работы. Туберкулез переводится в закрытую стадию и работают люди. Из тюрем выходят полно туберкулезников и работают люди.

ДА
Дарья Алексеева

Если сложить цепочку. Пневмония>перешла в> ВИЧ? Не верю

Максим

Не надейся! даже летальный исход не спасёт тебя от кредиторов

Александр Козлов

Нет, не спасет.

Светлана Орлова

Покажи, пожалуйста, закон, который об этом говорит.
Если найдёшь.

Vlad Shklyarenko

как это туберкулез в итоге ВИЧ??? Такого не бывает. Просто на фоне ВИЧ все эти болезни бывают. вич не возникает на фоне туберкулеза. это бред.