Сергей Рассказов

есть ли выплаты больным туберкулезом?

мой муж заболел туберкулезом, форма закрытая. с работы его попросили уволится. он уволился, когда находился уже на больничном. работать официально врачи запрещают. я нахожусь в декретном отпуске. вышла на подработку, но этих жденег не хватает. может кто знает, помогает ли государство. какие выплаты, льготы. муж сейчас безработный.

Gusserus

подайте в суд на работодателя и выиграете дело, так как на больничном работника уволить нельзя. Есть органы соц защиты, куда сдают документы о доходах и получают денежные субсидии, дополнительное питание для беременной и кормящей матери, а так же выплата на ребёнка, если у него недобор веса или анемия (с врачами можно договориться, они тоже люди)

Usmonhon Umarov

аборт бесплатно

Ирина Заровная

Пусть на биржу встанет, ему там подберут работу..