Алексей Андреев

помогите пожалуйста!!!! 3 месяца назад, продали с мужем машину по генеральной доверенности, сроком на 3годачто делать???

ситуация, в том что штрафы не приходят слава богу. и тишина, телефон новых покупателей не доступен! боюсь что в случае если они скроются с дтп придут ко мне и задержат меня!!!! может ли быть такое?? просто когда оформляли доверенность, не знали какие последствия могут быть!!! что сейчас можно сделать!!!!

спасибо. за ответы! я тоже думала. что они просто продали и она уже не на мне. а съездила в гаи и сказали ещё стоит ((((вот теперь переживаю.. как бы что не случилось.. с машиной.. а то придут ко мне.. и боюсь что обвинят незаконно!

Дарья Грачева

ну, а в чем проблема то?

Олеся Дыга

Отменить доверенность, забрать машину. Или ПРОДАТЬ по НАСТОЯЩЕМУ: составив Договор купли-продажи. А так - будете всю жизнь ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ платить, даже, когда Ваша машина, переменив кучу владельцев, пойдёт под пресс на базе металлолома. Налоговой-то параллельно, по документам - машина Ваша, вот и платите!

Надежда Демидова

связывайтесь с покупателем, если не понимает то отзовите через нотариуса доверенность, и объявите авто в розыск.

Константин Буряков

Вы не продали машину, машины по доверенности не продаются

Павел Копытцев

а в чём проблема?

Ольга Яблокова

я тоже что-то не вижу проблемы никакой
только налог
если скроются с места дтп-наверняка у вас найдутся доказательства и свидетели, что вас там быть не могло, да и к тому же у нотариуса есть данные, что вы кому-то выписали доверенность.
А возможен такой вариант, что ваша машина уже продана и зарегистрирована на другом человеке, а вы просто об этом не знаете. Если у вас ее перекупщики купили, то наверняка это так.