НЕ
Наталия Евсеева

хотел летом избавиться от своего старого авто. . четвертый год стоит на даче. на лом его можно сдать, чего нить выручить?

Ну а не будет у меня проблем с ГАИ, когда с учета снимать нужно будет. . а машина уже ту.. ту. . на чермет уехала? Не заберут у меня они эту несчастную выручку?

Katalogdream Страна Мечты

батя пару лет назад сдал в чермет М-412
получил 5 т. р.
ребята на воровайке сам забирали авто

Ольга Щербатых

кАнечно, чё нить да выручишь))))))))))))

Николай

продай выгодней

Георгий Карасени

если авто на хходу и с документами. можно сдать, ее и купить с доплатой новую. в некоторых салонох еще можно найти такую услугу.

Наталья Михайлова

Если на ходу, продай местным, пускай в сельский клуб на дискотеку ездят.