Анастасия Калинина

а вот интересно, кто нить согласен продать свое авто в рассрочку?

Условие: 10к в первый день, далее выписывается доверенность на месяц, если оплачивается через месяц кусок от суммы то продлевается доверенность, нет то забирается машинка? из серии аля кридит...

Елизавета Рощевская

ну это вообще жесть. брать авто за 50к да ещё в рассрочку? копите бабки товарищи! Это же пара зарплат)

Георгий

ага, машину разбили и кули мне от 10и кусков?

Александр Савинов

Я так восьмёрку купил у абсолютно незнакомого человека в рассрочку на 3 месяца. Найти можно, но трудно:)

Дмитрий

зачем конкурировать с банками и рисковать?

проще послать такого покупателя в банк.