Геннадий Савченков

Согласятся ли автовладельцы на установку черного ящика в своем авто?

Олег Петров

Тахограф чем не простейший черный ящик? Где-то на больших машинах уже стоит. Видеорегистратор еще есть. А так-по по обстановке, если машина рабочая, платят плохо и этот черный ящик будет мешать забирать свое-то отрицательно, а если все нормально, просто для надежности и чтобы если что водителя оправдать, когда он не виноват-то поддерживаю.

Ирина Lika

Я бы согласился, нече скрывать!

Юлия

Наши ГАИшники тахограмму прочитать не в состоянии, а ты предлагаешь, им ещё и с проволочными самописцами разбираться!

Мурад Мамедов

А нахрена он нужен-то там? И кто их проверять будет) )
Всё что нужно уже изобретено и запилено.

Людмила Брановец

В нашей стране однозначно против.
Все инициативы наших властей успешны только в плане вымогательства.
То есть все положительные стороны этого устройства работать не будут.... а с автовладельцев просто сдерут денег.