Павел Горбушин

Есть ли и где на авто черная метка?

На
Надежда

искать надо

Георгий Мовшевич

Как сказал бы старина Флинт - "чёрная метка" за рулём!! ! )))))))

Алексей Силаев

Не знаю, у кого как, но у моей машины черная метка где-то на колесах. Старые все время спускали, потом летние пробила сразу два, потом зимнее одно. Купила новый комплект зимних шин, буквально на днях прокол не совместимый с жизнью. Сегодня заказала новую шину. А летние пока так и не купила.