Аида Турсуналиева

Что значить "место пребывание" для иностранных граждан. Я думаю - из другого государства в РФ. Или с ул. Ленина на ул. П

Артем Пупынин

Согласно п. 4 ст. 2 ФЗ-109 от 18.07.2006 г, место пребывания иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации является жилое помещение, не являющееся местом жительства, а также иное помещение, учреждение или организация, в которых иностранный гражданин или лицо без гражданства находится и (или) по адресу которых иностранный гражданин или лицо без гражданства подлежит постановке на учет по месту пребывания.