Георгий Мовшевич

будет ли считаться угоном или неправомерным завладением ТС, если ключи находились в замке зажигания и хозяин спал в авто

Ольга Фомина

нет, конечно, что ты! если и ключей нет, и хозяина нет, а машина стоит на улице и ты умеешь подобрать ключи, то это тоже не угон, а каждому по потребностям

Ирина Стырова

Это тоже самое, что проходя в подъезде мимо квартиры ты увидишь ключ в открытой двери зайдешь туда и что нибудь украдешь при спящих в квартире хозяевах!

Светлана Елисеева

А если я ушел из дома вобще забыв закрыть дверь это не квартирная кража будет чтоли, если ты зайдешь и обворуешь?