Алексей Логинов

Подскажите пожалуйста, как называется фирма, которая к примеру занимается разными делами, к примеру фирма одна, но,

один ее отдел продает товары, другой оказывает юр услуги, третий вообще - автомойка.. . как бы хозяин один, фирма одна, но ведет разную деятельность.... и есть ли вообще такое?

Ищу не название такой фирмы, НЕ к примеру "Апельсин" или "РАДУГа"....а непосредственно название такого вида бизнеса.

Возможно сюда подходит понятие "холдинг"....хотя скорее всего нет...

Инна Смирных

индустрия, компания....

Ел
Елена

В уставе одной фирмы было перечислено 150 видов деятельности, в том числе доставка айсбергов в засушливые районы России.

Виктор Федоров

холдинговая компания

Андрей Горбань

многопрофильная компания