Мария Шмелева

Подскажите пожалуйста фирмы которые занимаются постройкой причалов, бухт, пирсов.

Сойдут ссылки названия вся информация будит полезной

Кс
Ксения

Посмотреть про строительство причалов и пирсов можно на этом сайте в интернете. Эта компания как раз занимается строительством пирсов и причалов, как раз то что Вам нужно. У компании большой опыт работы в данной сфере, поэтому сделают все, как нужно. Также выполняют и другие виды работ. В общем все сами посмотрите на сайте. Там все понятно описано.