Anton Gordienko

подскажите пожалуйста! беременна я или нет!!!! я незнаю что и думать!!!! 5й день безо всяких причин болит живот и тошн

Иван Мельников

Купите тест на беременность, две яркие полоски- ваше счастье. Нет, значит причина в питание или нервах

Алексей

Беременности я не вижу.
Сейчас должно стать легче.
Если станет - скажите.

Эмиль Низамов

У вас скрытые заболевания на мочеполой системе и пробл с щетовидкой

Юлия

Яночка, а если вам и скажут здесь, что вы беременны, вы "здесь" и наблюдаться все 9 месяцев будете?!))))))

Виктор Макаренко

ну сделайте тест не ужели так трудно? или рано еще?
я вашей беременности не вижу
половой акт был с предохранением или без?