Елена Салова

хочу приготовить кекс в микроволновке за 5 мин, только какую кнопку нужно нажать на микроволновке? фото внутри

Лилия

Гречневая каша схожа по консистенции.. . Жми)))

На
Наталья

Попробуйте на верхней строке Микро или Комби, затем 5 раз 1 Минута, затем Старт

Оксана

Советую не пользоваться готовыми автоповарами, так как даже в случае точного продукта-робот то действует автоматически, по программе, а у тебя может разный вес. разная температура исходного продукта, разная влажность, разная посуды и т. д.
Лучше освой все функции отдельно и в режиме комби-что бы сама понимала, что ты делаешь. И тогда на микроволновке ты сделаешь все, особенно если она с конвекцией.

Именно кексы мы выпекали в режиме конвекция, для этого--режим конвекция, на средней решетке, время и температуру только выставить.
В твоей печи похоже нет такого режима....