Бек Пашаходжаев

Что приготовить, по быстрому в микроволновке. В Принципе продукты есть все. В чем и загвоздка, выходной и не знаю что хочу ((

Ел
Елена

В блюдо положить подсоленную картошку, сверху курицу, обмазать майонезом или сметаной. Закрыть крышкой. готовить 20 минут.

Ма
Мария

картошку жареную
картошку разрезаешь добавляешь соль и масло чуть-чуть и ложиш и в пакет

Надюша

берешь батон отрезаешь с двух сторон, потом ложишь сыр колбасу помидор огурец майонез кетчуп и в микроволновку

Ася

Рыбку можно приготовить быстро. Филе рыбы судак, укладываем на подушку из репчатого мелко резаного лука, солим, перчим, сбрызгиваем лимоном, сверху покрываем рыбку беконом или тонким ломтиками копченого сала, далее слой мелко тертой моркови, можно сбрызнуть п/маслом или тонкий слой майонеза. Всё на мин 15 на макс мощность в СВЧ. в конце можно присыпать сыром тертым. Приятного аппетита.

Марина

Горячие бутерброды. Хлеб тонким слоем мажете кетчупом, сверху кладете кусочек колбасы, тонкий ломтик помидора, листик салата, и сыр (можно посыпать тертым, можно кусочком. и на 2 минуты в СВЧ.

Ма
Мария

давайте рассмотрим простые и быстрые варианты закусок, не отнимающие много сил и времени. 1. Конечно же бутерброд. Берем хлеб, колбасу, сыр. Режем хлеб как обычно, затем кладем кусочек колбасы, и сверху кусочек сыра. Всё. Ставим в микроволновку на 1 минуту и 30 секунд при мощности 800 Ватт. Достаем, кушаем. 2. Печеные яблоки. Покупаем, или берем в саду кислые яблоки, Моем, удаляем палочки, делаем несколько дырок зубочисткой или вилкой, посыпаем сахаром (лучше сахарной пудрой) , ставим в микроволновку на 8 минут, включив функцию конвекции и гриля. По прошествии этого времени, включаем режим СВЧ и Конвекции на 70%, ставя на три-4 минуты, при мощности 800 Ватт. Всё, яблоки готовы. 3. Сосиски. Берем обычные сосиски, очищаем их от слюды, выкладываем на тарелку, сверху, по желанию посыпаем какой нибудь приправой, либо наливаем кетчуп, ставим в микроволновку, на 3-4 минуты, предварительно надрезав бок сосиски вдоль. Всё. Блюдо готово. 4. Пицца. Очень просто, если у вас уже есть тесто для запекания. Раскатываем тесто, площадью с тарелку, которая влезет в микроволновку. Кладем на него всё что придётся вам по вкусу, огурцы, ломтики сосисок, помидоры и т. д. , засыпаем сверху стружкой сыра, ставим на 13 минут, в режиме конвекции в микроволновку – получаем вкусную и аппетитную пиццу. 5. Печеная картошка. Берем 3-5 штук, средних картошин, желательно привлекательной формы, моем, чистим, заворачиваем в салфетку, ставим в микроволновку из расчета 1 картошка – около 5ти минут в микроволновке на мощности 800 Ватт. После пиликанья таймера, достаем, режем на пополам, только не до конца, чтобы получилось примерно так: <, намазываем туда сливочное масло, отрезаем кусок колбасы, а так же сыра и тоже кладем туда. Снова ставим в микроволновку, на 5 минут. После чего достаем и наслаждаемся вкусным и простым блюдом.

Анжела

Не занимайтесь ерундой. Неужто нет плиты для готовки.