Еда на скорую руку
что можно завернуть в лаваш, чтобы приготовить горячий бутер в микроволновке?
Я готовлю так: берем свежие помидоры и огурцы мелко порубленые, капусту нашинковать, в нее добавить лук, память и замариновать (маринуете так: немного уксуса, немного сахара и соли) , покупаете готовую или сами делаете корейскую морковку, еще поджарить мясо любое, но желательно свинину, будет сочнее. далее все перемешиваете, добавляете майонез и кетчуп, и смесь заворачиваете в лаваши. Ненадолго подогреть в микроволновке можно. ООООчень вкусно получается!
Брынзу или соленый белый сыр, мелко порезаный, зелень кинзы ( или любую другую, какую любите) кусочки помидоров, можно добавить кусочки колбасы или чего-то мясного. Очень вкусно получается, зелени побольше.
Я крабовый салат заворачивал )
а можно кыстыбый сделать
sir.tushennie gribi.kolbasi raznie i.t dela vkusa
колбасу с сыром и солеными огурцами)))
Мясо, кетчуп, майонез, солёности (капуста, огурец...) , морковь по-корейски...
Я использую разные начинки. И можно даже не запекать в микроволновке.
1. Корейская морковь + колбаса ( или любой мясной продукт)
2. Помидор + сыр + чеснок + майонез
3. Грибы + майонез + копчёная курочка (мякоть)
4. Рис + рыба по-корейски
5. Банан + клубника + клубничный йогурт.
Любые фрукты с йогуртом. Можно с мороженым.
2. Помидор + сыр + чеснок + майонез
4. Рис + рыба по-корейски
грибов с сыром и луком
Тю! Як же сало, канеш)
Оксана Волкова
Бендер, а ты чего злой? после сала?
сыр, мясо, помидоры
Можно в тонкий лаваш положить кусочек сыра, свернуть и обжарить на растительном масле. Получиться румяная и хрустящая корочка. Очень вкусно с чашечкой кофе!
сыр и колбасу
Кошку ))))
Почти таже сосиска, только живая )))