Тилли Ток

Собачки Йорки кто меньше воняет девочки или мальчики и с кем поменьше проблем и за сколько без документов можно взять ?

Яна Журавлева

меньше воняют те, за кем больше ухаживают. ни от породы, ни от пола это не зависит.
проблем меньше всего с кастрированным кобелем.
а взять без документов можно стриженную дворнягу, которая вырастет размером с небольшого слоника и выложить за это безобразие штук 15-20.

не проще ли накопить и купить хорошую собаку, с которой будет и по улице пройтись не стыдно и дома без проблем?

Лена Вечкилёва

Вот такой йорк вам подойдет больше всего)
И не воняет, и ухаживать не надо, и без документов за пять копеек можно приобрести:)