Андрей Способин

как вести себя с овном если он на что-то жалуется? давит на жалость или ему реально плохо.. пожалеть или нестоит

для чего он это делает и чего хочет услышать в ответ

Jkub Jkub

Однозначно нужно пожалеть и поддержать!))) Если вы поддержите овна в трудную минуту, у вас есть шанс завоевать его доверие или даже симпатию)))

Дмитрий Малюков

Не думайте, что овны все одинаковые.
И все-таки думаю, что "давит на жалость" - это не про него.

Кристина Казанова

Овен -боец по жизни. И если он в печали, значит, есть от чего. Пожалеть, поддержать.

Александр S

Ему реально плохо. Но он ничего не просит и ничего не ждет. Просто Овны - экстраверты, не держат внутри своих переживаний