Кирилл Пикулин

Вообщем ситуация по муз предпочтением.

Есть знакомый парень, у него есть кассеты битлов, разная музыка такого типа классический рок, без треша, просто красивые песни про любовь, под которые можно погрустить и помечтать. Вроде бы хорошо, отличный вкус все такое. слушает их дома, и видно что балдеет от них (сама видела)

Но тут я зашла в его плеер, на айфоне, там The Chemodan, Восточный Округ, ОУ74, Guf, 2pac, Onyx,

спросила у него что за дела, так норм и не ответил.

ЛИЦЕМЕР ОН?

Фаина Эдильбаева

ты дура марина)) я плачу))))))))))))

Елена Шишкарева

ну и что - предпочтения под настроение

пусть слушает что хочет, сегодня реп, завтра классика, после попса, - да какое вам дело
это его выбор

Gx
Gxac

никак латентный гомосекссс..

Вячеслав Тур

Марина вам знакомо понятие меломан? ? Он не обязан любить узкий круг жанров музыки. Это не лицемерие, просто он возможно хотел произвести на вас впечатление.