Юр
Юрий

со скольки лет девушке стоит всерьез задумываться о замужестве, искать достойного мужа, а не парня, с которым

скорее всего больше 3х лет не протянешь? или отпустить себя и будь что будет? мне 21

а если я не представляю себя замужем раньше 27?

На
Наталья

с 18 лет. После 25 с каждым годом твои шансы очень значительно будут падать.

Наталья Ведищева

я думаю, для каждой девушки это разный возраст, самое главное что бы это был подходящий человек.. . и не надо искать, он сам внезапно появится...

Сергей Серов

Это как тема "во сколько лет нужно лишаться девственности".

Разве может быть такое, что замуж вот только в 20-25, и ни раньше ни позже?

Как встретишь своего человека, как поймешь, что хочется семьи именно с ним, тогда и стоит.

У кого-то это приходит в 20, у кого-то в 25, у кого-то в 30.
Тут нет и не может быть каких-то сроков, в которые надо уложиться.

Михаил Кучинов

Задумываться о браке нужно, когда найдёшь достойного чела. А пока и погулять не грех )) Короче, до 27 расслабься и наслаждайся )