Татьяна Гапенко

Через сколько лет вместе стоит задуматься о замужестве?

Ок
Оксана

через девяносто четыре года

Сергей Кулинич

Если человек согласен на бесправное сожительство, значит он не имеет привычки задумываться.

Ольга

1 год

Мария Перепелова

Когда дети школу закончат

Анжелика Поддубная

Смотря как оно вместе, может вообще не стоит)

Фуад Бушуареб

Как только пропадёт уверенность в мужчине и захочется чтобы он что-то делал потому что ДОЛЖЕН, а не потому что хочет)))

Елена Мусик

Всё зависит не о годах прожитых в месте, а о том что вы чувствуйте с этим человеком.. вам хорошо, надёжно, комфортно, если вы чувствуйте всем сердцем и душою что это ваш человек с которым вы бы могли прожить долгие счастливые годы, и даже возможно встретить старость... то можно задуматься о замужестве..

Александр Березин

Чем быстрей, тем лучше! Потом либо тебе наскучит, и не захочешь, либо он привыкнет жить в гражданском браке, и забьет на штамп....

Катерина Д

когда он попросит ребёнка от вас.