Ев
Евгений

Оставьте свой отзыв об обьективе CANON EF 50 mm f/1.8 II

Григорий Григорьев

не знаю в чем прикол, но у меня был хороший, резкий, без промахов. продал ради макрообъектива.

Doniyor Uz

Отличный объектив за свои деньги, из 5 кадров 3 будут мимо фокуса это в лучшем случае ) Пока что таскаюсь с ним до лучших времен.

Николай Батагов

Прикольная жужжалка!

Михаил Волков

Отличый объектив.

Натали Фёфoрова

конструктив не очень (мягко говоря) , но вот к качеству картинки претензий нет.

Сергей

Отличный портретный объектив для начинающего, из минусов ( если уж сильно придераться) то малое количество липестков диафрагмы- становяться заметны гайки, если снимать с диафрагмой от 2.8, так же максимально резкое изображение ( чуть ли не звенящая резкость) достигаеться в диапозоне от 2.8 до 5.6, для меня идеально 4.5, НО объектив отрабатывает свои деньги на на 200%, и самые огромные плюсы это вес и цена!