Сергей Щербаков

где взять для Windows-8 (Canon Utilities:Zoom BrowserEX6.8,CameraWindow8.6,Movie Uploader for YouTube1.3, PhotoStitch3.1

Для виндоз-8 4 утилиты к фотоаппарату Кэнон IXUS 230 HS ( обработка фото, архиватор .сортировка по альбомам, размещение роликов в Ю-тубе, фото надписи, виньетки) Установочный диск от фотоаппарата был установлен на ВиндозХР и работал, под Виндоз-8 он не предназначени не устанавливается

Дарья Крылова

Что-то ты наворотил.. . Сам понял?