Л*
Лена *******

WORDPRESS .Помогите изменить вид медеафайлов в админ панели

WORDPRESS .Помогите изменить вид медиа файлов в админ панели
Уже несколько дней мучаюсь нервы уже не в порядке поэтому обращаюсь к вам
при направление названия мне надо что бы при направление на название не высвечивалась ссылка на редактирование [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А прямая ссылка на закаченный файл .Например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Инна Дягилева

Это функция вордпресс, её не стоит трогать. А зачем тебе это нужно.