Андрей Пронин

Как удалять историю сообщений в qip? На айпаде.

Обновила квип, и исчез ярлык где можно было удалять переписку и историю.... подскажите как удалить можно?

Mister Elephant

ничё не надо удалять, новая версия КВИП сделана так специально, по заказу вашего мужа, чтоб он проверял ваши сообщения)))

Kloyh Feoktistov

Для удаления истории в QIP Mobile для iOS (всех сообщений всех контактов) , зайдите в Настройки и выберите пункт "Архив" и затем "Удалить архив". Функции удаления истории какого-то одного контакта в QIP iOS пока нет.
Для того, чтобы уменьшить количество сообщений в окне разговора - просто закройте диалог на вкладке "Беседы" и, если надо, откройте снова. Для того, чтобы просмотреть старые сообщения из истории, отмотайте диалог к самым ранним сообщениям и нажмите кнопку "Загрузить ещё".