Виктория Хатищева (Семенова)

антивирус. пожалуйста помогите нужна лицензия на антивирус доктор веб на линукс ( убунта 12.10)!!!!зарания спасибо большое

Джонатан Свифт

Зачем вам антивирус на линукс???

Галина Вайнярв

Нахрена тебе на линуксе антивирус ?

Лебедева Надежда

антивирус на линукс это бессмысленно .

Игорь Гоцман

И шо вы гово́рытэ? ! Очень нужна?
Из-за вас тапок слетел с ноги, со смеху. Теперь лезть искать его там придётся.

Линукс это сам себе антивирус. Если и ставят антивирус, вроде clamav, то затем, чтобы дрочить от вирусов Windows прямо из линукса.

А если какие-то баннеры вам пишут, что ваш комп заражён и нуждается в очистке, то они просто "не знают", что у вас не Windows. Чхайте не вытираясь платочком на это.

Евгений Ильянов

Под Линукс есть бесплатный Clam.