Ел
Елена

У меня хронический атит . Небольшое кровотечение из среднего уха. Причина,последствия и что мне делать? Сейчас идет .

А=
Алена =)

Позвони 03,обьясни ситуацию и спроси, что делать- можно-ли подождать до утра и потом пойти к врачу или нужно это сделать прямо сейчас. Отит, а тем более выделения из уха-это очень серьёзно, к врачу желательно попасть как можно быстрее.