Алексей Булыгин

температура 38,9, можно ли укутывать в одеяло или лучше открыть ???какое лучше жаропонижающее дать???

Сашуля Сухонос

лучше бы вы в скорую позвонили бы и там спросили бы.. .

а то щас поначитаетесь

Алексей Ш

Жаропонижающее это только парацетамол, он во все новомодные средства входит - колдрекс, фервекс. антигриппин максимум ( он с ремантадином) противовирусное средство от гриппа и др. Аспирин нельзя, если у вас грипп. Да, если жарко можно раскрыться, холодно, укрыться. И много пить, потеть и писать)) ) Здоровье вам.

Елена

если есть озноб то укутать, если жар то компрессы! и жаропонижающее! Выберите сами для детей ей свое лекарство в аптеках!

ЕСЛИ РЕБЕНОК И ТЕМПЕРАТУРА РАСТЕТ ТО СКОРУЮ И ПРИЧЕМ БЕЗ ВСЯКОЙ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ!

Светлана Николаева

водки с перцем.. шутка)