Да
Дашулька

Как можно убрать флюз без врачебного вмешательства?

Ярослава

А не хотите на тот свет отправиться. Флюс это очень серьезно и без врачей никак не обойтись. У нас мужчину кое как успели спасти то же хотел в домашних условиях справиться. Самое опасное когда на голове есть какой нибудь гнойник, потому что рядом мозги.

Алексей Кондрашов

Самому зуб вырвать!

Василий Зайков

Антибиотики. Амоксициллин .

Мария Николаева

Постоянно дома сам удаляю, ничего в этом нет плохого, просто надо подождать пока он наберет своё , а потом проколоть и очень хорошо прочистить, вот и всё