Виталий Казанков

у меня был флюз зуб вырвали, через скольк мне можно начать есть? если все еще опухшое?

Александра Злобина

Что сино ести хочтся?, може через пару часов, но незя горячую пищу потреблять

Вовчик Хакер

через 2-3 часа, но нельзя горячие и холодное, а так же жесткую еду

Ол
Ольга

опухшее все будет еще пару дней как минимум. так что через 2 часа после удаления можно начинать есть-иначе голодная смерть)))