Сергей Лопатин

кто знает что-либо о профессионально важных и отрицательных качествах психолога?

Иван

Отрицательные- эмоциональность.

David

Умение пороть с умным видом.
Собственно, это основное умение многих современных домашних "психологов", прочитавших брошюру какого-нибудь Карнеги и лезущих в любую дырку.

Вадим Ковалев

Важное качество: большие сиськи - сразу возникает ассоциация материнства, молока и доверия. Отрицательное качество - маленькие сиськи. Не на что смотреть, и молока нету. Это была шутка. Теперь ответ на вопрос: кто-то знает 🙂