Анна Семенчук

через сколько месяцев самое ранее может родиться живой ребенок?

Ирина Дроздова

7 месяцев самый ранний срок но выхаживать таких детей трудно

Константин Капитонов

7 или 9 месяцев. при других сроках практически не выживают.

Ольга Дегтярь

Медицине известны случаи когда живых детей доставали в 4 с половиной месяца. Но ето крайне редкие случаи и только кесеревым сечением

Димка Горин

6 месяцев откачивают в инкубаторе. В теории - когда у него там легкие формируются.
7мес вообще стандартно, в древней греции таких детей даже считали особенными - аполлон родился семимесячным.

Станислав Пак

Живым с 4 месяцев, известны случаи выхаживания с 400 гр. , есть серия передач об этом.

Сергей

В 7 месяцев родился Лев ТОлстой