Валентина

Какое прозвище тебе нравится? Все (близкие или любящие и т.п.) называют нас котиками, рыбками..оленями 🙂 дык...

Ан
Анна

тебя я назвал бы лошадкой

Александр

Сянм,Ботакан,Ути-пути,Малыш только первые 2 на казахском)

Наталия

Мне не нравятся прозвища

Де
Денис

Меня называли ШКАФ ))) Я не обижался,уважая говорили а кто нет, тот лежал под шкафом ))

Евгений

Олень...благородно звучит))))) особенно кто в WoT шпилется)

Мадина

Да хоть горшком назовите.Только в печь не суньте.

Ольга

солнышко.

Дарья

вот честно, меня просто бесят эти котики-лапочки-рыбки. не по мне этот весь зоопарк.
нравится только когда милая-любимая-родная.
а вообще, мне нравится когда меня называют просто по имени))) безо всякого

Жора

Хулиган.
Мне нравится.

Ксения

Друзья называли меня треугольник :)) 25 лет на турнике занимался = прикольно )))

Тв
Твоя

Ну меня все Князь зовут ( даже родная сестра)
На прошлой работе припаяли за характер, мне нравится.
А всякие муси пуси не люблю, особенно слово ,,дорогой,, бесит. Отвечаю на него, ,,Я не дорогой и не дешевый, я вообще не продаюсь...,