Шу
Шульц

Зачем Вам деньги? Ведь от них же все страсти развиваются, все беды, все предательства, и много другого горя от истока ДЕНЕГ

Артур Исаков

когда у тебя кредит будет на пол ляма висеть, тогда я у тебя спрошу тоже самое

Александр Ким

Если не было бы денег, не чем было бы заплатить за еду которую ты ешь, за постель в которой ты спишь, за крышу которая над головой. Если бы не было денег ты бы умер. Деньги-жизнь. (с) Волк Ларсен

sky_2088

А вы в магазине всё бесплатно берёте????

Real Man

Умейте регулировать свои потребности. Не от денег зло, а от неумения остановиться в своих желаниях (материальных).

Сергей Мельбман

богатый не тот у кого много! - а кому хватает!!!

Павел Габур

деньги просто инструмент-и некоторые им владеют хорошо, как опытный плотник топором, а некоторые бьют себе по коленям. Поэтому-не на деньги стоит пенять а на собственную бездарность

Сергей Бабыкин

шоп купить то шо хочу