Артём Леонтьев

природные ресурсы третья беда России? которая не дает развиваться интеллекту

Наталия Галкина

Абсолютно, безусловно, сидение на газовой трубе убивает в нации стремление к совершенствованию и развитию коллективного интеллекта.

Маруся Иванова

Ну, нанотиехнологии то развиваются по телеку. А так то да.))))))))

Даша Тарева

Беда и это так, пока жареный петух в зад не клюнет, с места ничего не тронется.

Алексей Шишов

Насмешили, так выспренно выражаетесь..)) )
Но, вам виднее что именно не дает развиваться вашему интеллекту...: -)