Al
Alexey

Недоверие к государственным деньгам вынудило людей создать частную валюту 'bitcoin' $90 за биткоин Вы ей пользуетесь ?

События на Кипре и огромные долги всех развитых стран заставляются задумываться над тем куда вкладывать дленьги Не так ли?

Таня Винокурова

эту америку уже лет 10 назад открыли, а ты ток щас проснулся?)