Евгений Дёмичев

на работе ведут двойные ведомости. Брал справку о зарплате на кредит, ребёнку в уч. заведение .Там совсем другая зарплата

Baсилий

когда устраивались на работу, Вам не говорили, что будет "белая" и "серая зарплаты"? Обратитесь за разъяснениями вначале к руководству фирмы, а потом можно обратиться в прокуратуру.