Сергей Литвиненко

ответьте паникёрше! моему ребёнку 5 мес. и у него часто холодная голова (тело тёплое) почему? ест, играет в остальном вроде в

сё норм. правда температура как мне кажется немного ниже-36-36,5 может ли это быть связано с тем что он практически не пьёт воду? малыш на ив

Михаил Филатов

держи голову в холоде, а ноги в тепле.

Галеев Айдар

Ты с ума сошла? ! Ни в коем случае ребенка голыми руками трогать нельзя...

Владимир Дроков

это напомнило мне старый анекдот про холодные яйца ))

Вячеслав Багаев

голова холодная а ноги теплые это нормально а если наоборот это уже не...

Лидия

держи голову в холоде, пузо в голоде, а ноги в тепле

Данила Джабаров

Будет полицейским!
Вспомни Дзержинского!
Холодная голова, горячее сердце и чистые руки.

Виктория Войнова

80% тепла из младеньческого организма испаряется через голову. Врачи многие советуют ножки оставить босыми, а на голову надевать легкую шапочку.

Диана

Два места на теле бывают холодными-живот и голова, голова и это нормально.