Юля Паклина

Что делать, если Старший брат (7 класс) бьёт младшую сестру (5 класс).

Дочь просит родителей помочь, они делают "Всё что могут" и всё продолжается. Брат продолжает её бить.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Держать брата, пусть сестра его побьет...

Женя Гуллер

А доча пробовала не провоцировать братика? Не верите? Поставьте IPкамеру к ним в комнату.

Олеська Тихонравова

Объяснить старшему брату, что с 14 лет, он может понести уголовную ответственность и отдохнуть в местах, где мозги вправят за полсекунды.

Иван

выбить ему зубы

Серега Храмов

против брата нет приема, только если папа дома

Юрий Сунцов

Скажите своему сыну что бы он её не бил и накажите его не играть 6 месяцев играть в Компьютер и год в WoW

Зверева Елена

Пойди и сам (а) поговори а если надо и влупи хорошенько)

Елена Румянцева

Растят ( а не воспитывают! ) ещё одного садюгу

Настёна I-Am-Happy

Ввалить ему, что же еще...

Юлия Фёдорова

Дети дерутся - это нормально. Но если один издевается над другим, надо чтобы объяснил почему.

Александр Серенко

скажу одно и сделаете это закройте его в туалете и выкл. свет и пусть сиди пока что не поймет что был не прав, что бил сестру!!!!

Елена Харитонова

П*здить этого брата. Если сам не можешь, то друзей проси или старших ну 9-11 класс )
Скажи как есть - они его за это порвут, ну если парни нормальные.
А по хорошему, я бы сам ему череп пробил чем не будь. Или же пальцы переломать. Каждый отдельно.

Алина Чепурина

значит они ни чего не делают.