@A
@ Angelochek @

Парень худой волосы до плеч, одет в спортивные штаны, куртку кожану, небольшая бородка на подбордке как вам стиль?

На
Наталья

Это не стиль. Это его отсутствие. Спортивные штаны и кожаная куртка - атрибут бритых затылков и совсем не худых парней. Не буду описывать, как ты должен выглядеть, но полистай страницы модных сайтов и ты увидишь всю разницу.

Наталья Дёмина

Это не стиль... увы...

Сергей Андриенко

и туфли лаковые. . гопник.

Оксана Иванова

на козла похож !

Дима Семёнов

Спортивные штаны здесь неуместны