Алексей Плитюхин

а в чем собственно прочность зачатия?

Александра Колосова

потому что непорочно потому и прочно)))

Игорь Гладун

прочность или порочность !?

Если вы про порочность, то ни в чем. Все происходит с благословления Господа.
Да и зачатие это соединение : мужского, . женского начала и души, которая вас выбрала и благословлена.
Так что, сам секс это ещё не зачатие. Зачатие благословлено по сути своей.

Анна Коршунова

"... чем прочнее сожмёшь, тем прочнее рванёт ..." )))))))))
Ну ты, Лена, вопросила ...

Dina Goron

прочность зачатия конечно в децибелах

Екатерина Беляшина

пОрочность? Ты по торе имеешь ввиду? Дело в том, что ева была дочерью адама - отсюда и "первородный грех" у евреев.