Дарья Левандовская

Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой: обновил до новой версии, купленную сегодня gopro hero 3 black editi

Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой: обновил до новой версии, купленную сегодня gopro hero 3 black edition, но в настройках wi-fi так и не появилась кнопка phone/tablet. Все сделал правильно, по инструкции. Надеюсь на вашу помощь

Илдар Ганеев

гопроклуб. ру -задай там этот вопрос и тебе помогут