Юрий Бабий

Вопрос девушкам и женщинам!! ! Что нужно сделать такое чтоб ваще сердце растаяло!! ! Только в плане реальности!!!

Юлия Смирнова

Лично меня в моем молодом человеке покорило то, что он однолюб и никогда, ни при каких обстоятельствах не предаст. А что касается общих случаев, наверно нужно больше теплоты, нежности, ласки. Удачи:)

Александр Анисенков

быть умным и совершать красивые, серьезные поступки

Зюлькина Екатерина

люблю мужчин, которые.... ПИШУТ БЕЗ ОШИБОК

Ирина

оставаться Мужчиной в первую очередь, а настоящий Мужчина уж знает что нужно его Женщине, а Женщине нужна Любовь, Нежность, забота Ласка и Сказка!)))

Елена Панченко

Внимание, интерес как к женщине. Надо искренне интересоваться ее делами. Создать такие внешние условия, чтобы женщина перестала напрягаться и беспокоиться, чувстовала себя как за каменной стеной.

На
Наталка

Чтоб Он переклеел обои, починил2 люстры заклеил окна, настроил телевизор подружился с двумя собаками нашел общий язык с хорьком, с диким котом и нервным попугаем + не обделил вниманием крысу и морскую свинку и понравился сыну'мое сердце точно бы оттаяло:)

Николай Сущинский

так.. дайте пофантазировать.. например, я не о чем не подозревая, получаю от вас в подарок предложение слетать куда-нибудь отдохнуть или еще что-нибудь приятное.. ну это конечно если у меня уж очень сильной антипатии нет к человеку. И еще почитайте ответ Анны- вот ЭТО пожалуй основа основ))

Св
Светлана

Знаешь, для каждого свое! Если парень не мил девушке, то и бессмысленно что-либо делать.... А так главное совершать поступки и не быть сильно агрессивным или сильно правильным!