Александр Киракосян

Тянет в сторону 2106

Когда еду по трассе держу руль, если бросить то уводит в право. Резко после зимы такое стало. Что это? Ваз 2106

Николай Мартынов

Два варианта.
Резина и продольный угол.
Покрышка после удара потеряла геометрию.
Зацепился рычагом, нарушилась регулировка передка.

Маргарита Васильева

сход развал регулировать надо

Василий Фриденберг

Или удар был, или резину повело. Проверь шины. Потом на стенд Сход-развал

Аида Турсуналиева

для начала осмотреть ходовую на предмет люфтов/износа. если все в норме-развал/схождение. плюс должны быть в норме колесные диски и резина

Надежда Кобелева

Проверьте давление в шинах

Ирина Гамзаева

ничего страшного )
для начала проверь и выровняй давление в шинах, и сами покрышки осмотри на геометрию
не поможет - если сам не разбираешься, ехай в сервис, или в гаражи, осмотр подвески - 100-300 руб. , мастера тебе скажут что надо менять
вероятно - просели сайлент-блоки передних рычагов