Alexey Diagilev

ВАЗ-2106 Двигатель не тянет.

У меня не тянет двигатель, т. е. в городе еще ничего, едет, и даже бодрентко, а вот на трассе выше 3 тыс. оборотво не идет, начинает дергаться и двигатель начинает грется.

И звук из под капота в салон идет как будто кузнечик сидит и стрекочет.

Так же звук из глушителя с хлопками, детонирует через каждые 5 секунд

Па
Паша

смотри карб, насос, бензо шланг, фильтр
стрекочат клапана+неверное зажигание

замер компрессии тож не лишним будет

Леонид Неповинных

зажигание-позднее

Елена Ерохина

Требуется ремонт двигателя . У тебя стучат клапана . Попробуй еще заменить воздушный фильтр, если он мертвый совсем .

Ольга Таирова

Замени заднее левое колесо.

Юлия Шаламова

смотри опережение зажигания! частенько накрывается или шплинт выпадает

Оля Смольянинова

Сколько лет авто, какая авто, может у тебя ГаЗ -69.

Сергей Синьков

мда, не повезло тебе...

Nikita Milanovsky

требуется замена автомобиля

Тарас Никандров

карбюратор, зажигание.