Анатолий Прокофьев

Прям надоо многооо советов РЕАЛЬНЫХ

Есть парень который нравится и это взаимно, но знакомы не давно, но помимо меня есть ещё одна девчонка которая к нему клеится, она ему не нравится, но она все равно не отлипнет, как ей дать понять что бы она отстала от него, намеками ?

(писать фразы "прямо так и скажи" НЕ надо)

просто какими способами вы отталкивали девушек от своих парней ?!

Юрий Кальянов

Вечером ждала в подьезде. Теперь она заикается немного...