Таня Кремнева

Говорят, что каждый платит по своим счетам. Значит если с нами что нибудь случается, это плата за какой нибудь проступок?

Алишер Носиров

Это просто стечение обстоятельств, а никакая не расплата.

Вячеслав Гостев

если верующая, то да, все, что происходит в жизни - результат прошлой жизни
кому то накание, кому то счастье

Алена ***

возможно.. . это только Господу известно

Юлия Усачева

если так рассуждать, то смерть это плата за жизнь

Евгений Григорьев

Я не согласна, это мы так думаем, когда происходит что-то плохое. И нам кажется, что мы расплачиваемся, за свои грехи, или грехи своих родственников. скорей всего, просто так сложились обстоятельства. У каждого человека своя судьба.

Дмитрий Янушевский

однозначно! за всё расплачиваюсь !